Празднование дня памяти свв. Петра и Февронии в воскресной школе «Умиление»

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии воспитанники воскресной школы «Умиление» при храме прп. Серафима Саровского посетили памятник святым князьям, который установлен на берегу реки Ахтуба. Вместе с настоятелем храма протоиереем Петром Симора и иереем Игорем Шинкаревым ребята и педагоги помолились святым угодникам Божиим, вспомнили их житие, а после молебна отправились на экскурсию в храм Покрова Пресвятой Богородицы, в ходе которой отец Петр рассказал детям об истории и святынях храма. Затем ребята с педагогами отправились на пикник, поиграли в подвижные игры и с пользой провели время. Летняя досугово-образовательная площадка при храме прп. Серафима Саровского будет работать до 25 июля.