Поздравления с Рождеством Христовым от воспитанников воскресной школы «Умиление»

На святочной неделе воспитанники воскресной школы «Умиление» при храме преподобного Серафима Саровского   поздравили с Рождеством Христовым депутата Волжской городской Думы Юрия Леонидовича Дудника и  компанию «Волжкрезинахимторг»,  исполнив музыкально-литературную композицию. Юрий Леонидович вручил детям подарки и поблагодарил их за выступление. По традиции  ребята также  побывали в Волжском  Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Учащиеся  воскресной школы исполнили рождественские песни, стихи и колядки. Настоятель храма протоиерей  Петр Симора поздравил  всех присутствующих   с праздником Рождества Христова и  в завершении мероприятия вручил воспитанникам детского дома сладкие подарки.