Воспитанникам Волжского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних рассказали об истории Крещения Руси

27 июля,  в преддверии   дня памяти святого равноапостольного князя Владимира и 1030-летия Крещения Руси,  храм преподобного Серафима Саровского  посетили воспитанники Волжского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.  Гостей  встретили настоятель храма протоиерей Петр Симора и клирик храма диакон Антоний Карась.  Детям рассказали о житии святого  князя Владимира и об одном из важнейших исторических событий для нашей страны  –  Крещении Руси.   Беседа была интересной и познавательной для ребят,  они с интересом слушали рассказ и задавали  вопросы. В завершении встречи гостям   подарили икону святого князя Владимира, а также  сладкие угощения  и канцтовары.