Пасхальное Богослужение в храме прп.Серафима Саровского

В ночь с 4 на 5 мая в нашем храме состоялось праздничное Пасхальное Богослужение. Возглавил службу настоятель храма протоиерей Петр Симора. Отцу настоятелю сослужили клирики храма иерей Антоний Карась и  диакон Александр Кашинский. Пасхальные песнопения исполнил хор под управлением Ольги Болбат.  На праздничное богослужение пришли сотни верующих. Храм был наполнен пасхальной радостью. Вместе с певчими прихожане пели  тропарь Святой Пасхи и пасхальные песнопения.  Многие верующие в этот светлый праздник причастились Святых Христовых Таин. Несмотря на позднее время, в храме было много детей. По окончании литургии отец настоятель поздравил молящихся с Воскресение Христовым,  а самым юным прихожанам подарил сладкие подарки. По традиции после Богослужения состоялось освящение куличей и яиц.