Последний звонок в воскресной школе «Умиление»

Вот и закончился учебный год в нашей воскресной школе.  Настоятель храма протоиерей  Пётр Симора  поздравил ребят с окончанием года, наградил семьи, которые в течении всего учебного года принимали активное участие в жизни  воскресной школы и прихода, вручил детям  подарки – иконы, книги и сладости.    В ответном слове  воспитанники школы  прочитали стихи, поблагодарили своих духовных наставников и педагогов за работу, которая не прошла даром, оставив в их душе глубокий след. Ведущие праздничного мероприятия С.Х.Вержбицкая и С.С .Муравьева подвели итоги учебного года.  Много добрых слов было сказано о школе, которая дарит ребятам новые  знания, учит их доброте, любви,  наполняет их жизнь духовным  смыслом.  Этот учебный год в воскресной школе был наполнен увлекательными и интересными событиями. Это и  поездки, экскурсии, слет воскресных школ, множество утренников и  различных мероприятий, конкурсов,  спектаклей. Воспитанникам есть чем гордиться и есть что вспомнить! Яркие моменты были запечатлены на фото, которые ребята  с большим удовольствием посмотрели в фотоальбомах. С добрыми пожеланиями обратились к своим ученикам педагоги, а затем все вместе исполнили песню «Дорогою добра».  Директор  воскресной школы София Хайсамовна Вержбицкая выразила надежду, что ребята придут в школу в следующем учебном  году и  будут активнее участвовать в жизни прихода, помогать педагогам, т.к. двери «Умиления » открыты  для всех. Родители поблагодарили настоятеля храма, матушку, и педагогов за заботу и любовь. Завершилось праздничное мероприятие играми, конкурсам,  общей фотографией и чаепитием.