Благотворительные акции в храме прп.Серафима Саровского

В Страстную седмицу и в Пасхальную неделю при храме преподобного Серафима Саровского в рамках президентского гранта «Помогая другим мы учимся любить» прошли благотворительные акции: 25 апреля — в день празднования Вербного воскресения и 8 мая — в субботу Светлой седмицы. В течение продолжительного времени прихожане и неравнодушные жители города и области приносили в Пункт гуманитарной помощи сезонную одежду и обувь. Волонтеры и добровольные помощники помогли разобрать и подготовить вещи для проведения приходской акции.   Малоимущие волжане смогли получить помощь и выбрать необходимые вещи в Пункте гуманитарной помощи. Для всех прихожан после каждой акции было организовано праздничное чаепитие. Для детей были переданы  игры и книжки,пожертвованные магазином «Детский мир». В рамках  проведенных акций помощь получили более 100 человек.