Настоятель храма отслужил молебен к 450-летию служения Донского казачества государству Российскому

По благословению Преосвященнейшего  Иоанна, епископа Калачевского и Палласовского,  в храме прп.Серафима  Саровского был отслужен  благодарственный молебен, приуроченный к 450-летию служения Донского казачества  государству  Российскому.  Молебен совершил духовник Волжского окружного казачьего общества, настоятель храма прп.Серафима Саровского протоиерей Петр Симора.  На молебне молились  атаман ВКО Виктор Сухоруков,  заместитель атамана  по взаимодействию с Русской Православной Церковью Геннадий Филимонов, начальник штаба  Александр Ануфриев, атаман Быковского юртового общества  Юрий Осетров и  казаки ВКО.