В воскресной школе «Умиление» состоялся рождественский праздник

8  января в воскресной школе «Умиление» храма преподобного Серафима Саровского состоялся Рождественский праздник.  В гости к детям  пришло множество гостей:  мамы и папы, бабушки и дедушки, а также прихожане храма. С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился настоятель  храма протоиерей Петр Симора. Все участники Рождественского концерта — дети, педагоги и родители — вложили много сил, чтобы праздничный концерт  принес зрителям много радости. В честь  Рождества Христова учащиеся исполнили стихи, рождественские песни и колядки, показали сценки.   По доброй традиции утренник  завершился вручением  подарков, которые получили все дети, пришедшие на праздник. От имени прихода  выражаем благодарность всем  благотворителям за  прекрасные  рождественские подарки  для воспитанников воскресной школы.