Настоятель храма протоиерей Петр Симора принял участие в совещании по подготовке Епархиальных Рождественских чтений

В рамках  подготовки     Епархиального этапа Международных  Рождественских образовательных чтений на тему  «Молодежь: свобода и ответственность»  11  октября  в Волжском  состоялось рабочее  совещание по вопросу проведения  секции  казачества. Участие в мероприятии приняли  атаман Волжского округа Донских казаков  Виктор Сухоруков, духовник Волжского казачьего округа, настоятель храма преподобного Серафима Саровского  протоиерей Петр Симора, руководитель  епархиального отдела по  взаимодействию с казачеством протоиерей Димитрий Старшинин, начальник штаба ВКО Александр Ануфриев, атаманы станичных обществ Сергей Сигаев и Иван Горбунов.  Собравшиеся обсудили организационные вопросы по  проведению секции и  доклады, которые будут  представлены на чтениях.