Божественная Литургия на Антипасху

15 апреля, на Антипасху, неделю 2-ю по Пасхе,  в храме преподобного Серафима Саровского было совершено две  Божественные литургии. Раннюю возглавил клирик храма иерей Алексий Лисовой, а позднюю клирик  храма иерей Игорь Шинкарев.  По окончании поздней Литургии    состоялся крестный ход вокруг приходской территории, в завершении которого  отец Игорь  от лица духовенства и прихожан  поздравил  регента храма Ольгу Болбат с  Патриаршей наградой.  В минувшее воскресенье  на Великой Пасхальной вечерне в соборном храме апостола Иоанна Богослова епископ Калачевский и Палласовский Иоанн  вручил Ольге Николаевне  юбилейную медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви».  Духовенство, клирос и прихожане храма пропели  Ольге Николаевне «Многая лета».